Воскресенье, 30.04.2017,08:15
Приветствую Вас, Гость
                            

БОРДАЧЕВ Юрий Павлович

директор МАУК "Дворец культуры "Россия"

 


  биография и сведения


 

 

Сотрудники МАУК "Дворец культуры "Россия"

Бабаева Юлия Андреевна – заместитель директора по финансовым и экономическим вопросам.

Полякова Майя Александровна – художественный руководитель.

Курносик Валентина Николаевна – заместитель директора по хозяйственной части.

Уланова Светлана Геннадьевна – заместитель директора по безопасности.

Головкина Елена Эдуардовна  – заведующая киноотделом, Народная артистка города Серпухова.

Лотц Лариса Владимировна – заведующая костюмерной

Ершова Татьяна Павловна – заведующая билетными кассами.

Мешкова Галина Николаевна – делопроизводитель.

Котенко Екатерина Викторовна - методист по работе с детьми.


ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ:

Чибискова Вера Васильевна – Заслуженный работник культуры Московской области. Руководитель Народного коллектива хореографического ансамбля «Россияночка».

Раманцева Галина Евгеньевна – Заслуженный работник культуры Московской области. Руководитель Образцовой детской балетной студии «Дебют».

Панкратова Надежда Александровна – Заслуженный работник культуры Московской области. Руководитель Образцовой студии эстрадного танца «Вертикаль».

Сафронов Виталий Анатольевич – Заслуженный тренер Российской Федерации, руководитель секции самбо.

Глушкова Светлана Алексеевна – Руководитель Образцовой музыкально-хоровой студии «Росинка», руководитель по классу фортепиано, концертмейстер Образцовой детской балетной студии «Дебют».
    
Берестнева Ольга Викторовна – дирижёр Народного оркестра русских народных инструментов, руководитель Народного хора «Лейся песня»

Янголенко Галина Ивановна – руководитель Образцовой студии изобразительного искусства.

Антипова Ирина Вячеславовна – руководитель студии спортивно-бального танца «Олимпия», руководитель – тренер Российского танцевального Союза Федерации танцевального спорта России.

Медведева Александра Геннадьевна – руководитель студии эстрадного вокала «Лира».

Щербакова Виктория Александровна – руководитель студии эстрадного вокала «Лира».

Аляутдинова Александра Рафиковна – режиссёр Молодёжного театра «Синяя птица».

Неудачина Надежда Михайловна – балетмейстер Народного коллектива хореографического ансамбля «Россияночка»

Косарева Светлана Николаевна – балетмейстер Образцовой детской балетной студии «Дебют».

Беляева Юлия Александровна – балетмейстер Образцовой студии эстрадного танца «Вертикаль».

Сысоева Светлана Анатольевна – хормейстер старшего хора Образцовой музыкально-хоровой студии «Росинка».

Кубенцова Светлана Юрьевна – хормейстер младшего хора Образцовой музыкально-хоровой студии «Росинка».

Сытник Людмила Викторовна – руководитель по классу фортепиано Образцовой музыкально-хоровой студии «Росинка».

Хихля Людмила Вячеславовна – руководитель по классу фортепиано Образцовой музыкально-хоровой студии «Росинка».

Флехнер Виктор Александрович – руководитель по классу синтезатора Образцовой музыкально-хоровой студии «Росинка», концертмейстер Народного хора «Лейся песня».

Магнитская Наталья Евгеньевна – руководитель сольфеджио Образцовой музыкально-хоровой студии «Росинка».

Янголенко Сергей Борисович – руководитель Образцовой студии изобразительного искусства.

Печникова Инна Николаевна – руководитель Образцовой студии изобразительного искусства.

Логинова Наталья Петровна – руководитель Образцовой студии изобразительного искусства.

Литовкина Татьяна Геннадьевна – руководитель группы английский язык.

Конько Наталья Васильевна  – руководитель группы дошкольного воспитания.

Шарова Светлана Михайловна – руководитель группы раннего развития «Вырастай-ка».

Мешкова Дарья Ивановна – руководитель группы раннего развития «Вырастай-ка».

Кузнецов Андрей Юрьевич – Председатель федерации каратэ города Серпухова, руководитель секции каратэ.

Корольков Владимир Борисович – руководитель секции рукопашный бой.

Корнева Лариса Николаевна – концертмейстер Образцовой студии эстрадного танца «Вертикаль».

Усачёв Евгений Петрович – концертмейстер Народного хора «Лейся песня».

Ерёмина Наталья Петровна – концертмейстер Народного коллектива хореографического ансамбля «Россияночка».

Берестнев Юрий Алексеевич – концертмейстер Народного оркестра русских народных инструментов.


ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ:

Рогов Андрей Николаевич – звукорежиссёр, киномеханик.

Балакирский Сергей Петрович – художник по свету, электрик.

Чигряев Николай Анатольевич – пожарный, рабочий по сцене

Андреев Александр Николаевич – столяр, машинист сцены

Коносов Михаил Николаевич – сантехник
    
Поскакухина Тамара Тимофеевна – сторож-вахтёр

Денисова Валентина Андреевна – сторож-вахтёр

Селифонтова Алла Николаевна –  сторож-вахтёр

Хаметова Наиля Хамзаевна –  сторож-вахтёр

Кольчугина Валентина Андреевна –  сторож-вахтёр

Захарова Надежда Сергеевна –  сторож-вахтёр

Павлова  Татьяна Михайловна – гардеробщица

Дорохова Альбина Егоровна – гардеробщица

Мельниченко Вера Александровна – гардеробщица    


КИНООТДЕЛ:

Шингаров Александр Владимирович – киномеханик

Егорова Елена Анатольевна – киномеханик

Гусева Людмила Николаевна – контролёр

Самойлова Любовь Фёдоровна – контролёр

Сидякина Вера Александровна – контролёр


КАССОВЫЙ ОТДЕЛ:

Зузенкова Татьяна Николаевна – кассир

Чиркова Ирина Владимировна – кассир

Старостина Оксана Хасановна – кассир